Источник фото: https://www.mos.ru/
26.06.2025

28-29 июня на Болотной площади и в «Музеоне» пройдет фестиваль «День молодежи»

Как проинформировала пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, 28 и 29 июня на Болотной площади и в парке «Музеон» состоится фестиваль «День молодежи».

В сообщении уточнили, что гости смогут посетить тематические зоны, которые посвящены спорту, патриотизму, карьере, творчеству, волонтерству. Можно будет послушать выступления молодых музыкальных коллективов на Болотной площади. Там же состоятся выступления популярных артистов. Ожидается проведение Летнего Кубка молодежи Москвы по КВН. Там же устроят танцевальные флешмобы. 

Благодаря карьерным консультациям экспертов кто-то сможет определиться с будущей профессией. Проведут разные мастер-классы и спортивные активности.

А в парке искусств «Музеон» (в рамках того же фестиваля «День молодежи») будет находиться 2 пространства, которые посвящены патриотизму, благотворительности и волонтерству. Желающие познакомятся с отечественными героями разных эпох, поучаствуют в квесте. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте