Источник фото: https://www.mos.ru/
08.09.2024

Победители «Миллиона призов» пожертвовали 32 млн рублей на благотворительность

На портале есть больше информации про акцию «#ВыбираемВместе2024 — Москва», там же сказано об условиях участия, порядке и сроках проведения. В столице с 6 по 8 сентября выбирают депутатов МГД, муниципальных депутатов Троицкого и Новомосковского административных округов и района Куркино. 

Москвичи могут проголосовать online на странице elec.mos.ru, а еще отдать голос, воспользовавшись терминалом или бумажным бюллетенем на участке. В спецпроекте есть больше сведений о том, каким способом можно голосовать (проект mos.ru). 

Участники акции «#ВыбираемВместе2024 — Москва» программы «Миллион призов» смогли направить 32 млн рублей на благотворительность. Были совершены пожертвования с помощью призовых баллов. Эти баллы разыгрывают среди тех, кто отдает свой голос электронно на выборах депутатов МГД, муниципальных депутатов Троицкого и Новомосковского административных округов и района Куркино.

18,6 млн рублей из общей суммы пожертвований победители призовой акции направили, чтобы поддержать участников СВО и жителей приграничных районов Курской области. Свыше 13 млн рублей столичные жители перечислили в адрес благотворительных фондов, помогающим  тяжелобольным гражданам и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, а еще животным, у которых нет дома. Те люди, кто голосовал online или воспользовался терминалом на участке, участвовали в розыгрышах. Тем, кто сумел победить, дали 1, 3, 5 тыс. рублей призовых баллов (1 балл = 1 рублю). Есть возможность пожертвовать выигрыш на благотворительность или обменять баллы на покупки у партнеров данной акции. Свыше 1,5 млн граждан победили в 2-х розыгрышах. Им шлют СМС с номера DIT_MOS. Там есть информация о выигрыше или другое уведомление, оно предусмотрено порядком проведения акции. Для получения приза надо до 30 сентября активировать специальный код на портале программы «Миллион призов». И лишь после этого баллы удастся  обменять на промокоды у партнеров акции или направить в благотворительный фонд. Действуют промокоды до 15 декабря включительно.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал о поддержке семей участников СВО накануне Нового года

• Сергунина: Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» пройдет в столице 6–7 декабря

• Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил Москву за современный формат голосования

• Хинштейн пригласил курян голосовать за губернатора Курской области в Москве

• В Москве открылись участки для голосования избирателей из других регионов

• Московская система электронного голосования готова к выборам губернаторов

• От книг до одежды: Народный фронт Москвы собрал более пяти тонн необходимых вещей для школьников из новых регионов

• В Зеленограде сегодня пройдет акция «Добромобиль»

• Для подопечных хосписа собирают новогодние подарки

• Сергей Собянин отметил огромное значение работы Мосгордумы для столицы

Популярное в социальных сетях:


В контакте