25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
22.12.2022

В Москве дети из семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы

По сообщению на официальном портале мэра и правительства Москвы, на одном из катков, которые находятся в парках культуры и отдыха, подведомственных столичному департаменту культуры, смогут бесплатно побывать дети из столичных  семей участников СВО. 

Дети из московских семей защитников Родины посетят бесплатно один из катков в парках культуры и отдыха, подведомственных московскому департаменту культуры. Детям выдадут пригласительные, затем можно будет сделать оформление бесплатного электронного билета на порталах парков. Детям бесплатно можно будет взять коньки напрокат и арендовать ячейку для хранения вещей. 

В акции участвуют четырнадцать наиболее востребованных катков (речь идет и о центральных, и о районных). Для гостей появится возможность побывать на катке, который расположен в Парке Горького, абсолютно бесплатно. В нынешнем году там есть 2 сеанса: с 10 до 15 часов, с 17 до 23 часов. Время технического перерыва: с 15 до 17 часов. Работа ледовой площадки происходит в ежедневном режиме, за исключением первого дня недели. 

Центральные катки расположены в саду «Эрмитаж», в саду им. Н. Э. Баумана, в Таганском парке. Районные катки находятся в парках: «Сокольники», «Красная Пресня», ландшафтный парк «Митино», парк «Ходынское поле», парк Дружбы. Также они есть в Бабушкинском, Измайловском, Перовском, Воронцовском, Лианозовском парках. Каждый пригласительный имеет QR-код, который необходимо отсканировать, после чего гостей переправят на страницу со списком катков - участников акции. Тут уже появится возможность сделать выбор интересующего катка. Благодаря коду регистрации оформляется входной билет (билет предъявляется в бумажном виде или в электронном). Есть возможность оформления услуги на месте, для чего следует обратиться к администратору катка, предъявив сертификат. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте