Источник фото: https://www.mos.ru/
16.12.2022

Волонтеры привезли на новые территории 30 тыс новогодних подарков от мэра Москвы

По сообщению на официальном портале мэра столицы, свыше 30000 подарков к Новому году от градоначальника детям и семьям участников СВО отправлены в ДНР и ЛНР. Их передали волонтеры молодежного сообщества «STOлица», произошло это в рамках акции «Москва помогает». 

Добровольцами были переданы наборы подарков в гуманитарные и соцучреждения, также семьям участников СВО, защитников Отечества. Акция «Москва помогает» идет более 9 месяцев. Функционирование пунктов, где ведется сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, с 22 февраля нынешнего года - на базе ресурсного центра «Мосволонтер».

С 1 декабря в столице открыто еще 38 пунктов сбора подарков и гуманитарной помощи детям, которые проживают на новых территориях, и семьям участников СВО. Пункты находятся в парках и на площадках Москвы. До 8 января есть возможность приехать туда с игрушками, книгами, настольными играми и сладкими наборами. Всё привезенные подарки должны иметь упаковку, бирку и быть новыми. Помимо этого, будут рады носкам, варежкам, перчаткам, термобелью, шапкам, шарфам, подарочным мужским наборам, стелькам, мужским средствам личной гигиены для участников СВО. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте