Источник фото: http://www.mskagency.ru/
14.12.2022

В штабы сбора гумпомощи «Москва помогает» чаще всего приносят сладкие новогодние наборы

Пункты сбора «Москва помогает» открыты на столичных фестивальных площадках «Московских сезонов», одна из которых находится в Зеленограде по адресу: 16 микрорайон, бульварная зона. Самыми популярными подарками являются новогодние сладкие наборы. 

Об этом рассказано на официальном портале мэра и правительства Москвы. Больше всего сладких наборов принесли на сегодняшний день в пункты сбора «Москва помогает», расположенные на площади Славы в Кузьминках, в сквере на улице Хачатуряна в Отрадном и на улице Митинская. Следующее место по популярности занимают игрушки. Больше всего игрушки несут в пункт сбора на улицу Сухонская в Южном Медведково. На улицу Митинская, Перерва в Марьино и улицу Святоозерская в районе Косино-Ухтомский в пункты сбора подарков принесли больше всего книг для детей.

Рассказывают о том, что наиболее популярными подарками для защитников Родины являются теплые носки (больше всего их собрали на улице Перерва и на площади Славы). 

Открытие пунктов сбора новогодних подарков в рамках проекта «Москва помогает» произошло 9 декабря на девятнадцати фестивальных площадках «Московских сезонов». Там идет сбор сладких наборов, игрушек, детских книг - это подарки для детей, которые живут на новых территориях РФ. Также собирают теплые вещи, предметы личной гигиены и поздравления для участников СВО.

Много средств личной гигиены собрали в шале сбора на площади Славы и на бульварной зоне 16-го микрорайона Зеленограда. На данные площадки также больше всего несут варежек и перчаток. Столичные жители приносят для защитников Отечества поздравительные открытки и письма, где написаны добрые и искренние слова.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте