20 апреля 2024
 
Фото: Минобороны РФ
29.09.2022

«Боевое братство»: Против России ведется настоящая война Запада

Благодаря частичной мобилизации есть возможность добиться всех важных целей и выполнения задач СВО, которые поставил президент РФ Владимир Путин. Об этом АГН «Москва» сообщил зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Коновалов.

Он проинформировал о том, что «Боевое братство» обозначило свою позицию: поддержка президента России и СВО. Понятна значимость и важность частичной мобилизации. Ведь нынче против РФ Запад организовал войну: это и поставки оружия, и наёмники. 

Сергей Коновалов говорит о том, что мобилизованные пройдут боевую подготовку.  Он выразил свои пожелания мобилизованным, чтобы они вернулись к семьям домой живыми и здоровыми. 

Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации. На сегодняшний день в столице работают временные пункты мобилизации: на ВДНХ, в Музее Москвы и в Театре Романа Виктюка. Для них выбирали такие места, чтобы люди почувствовали удобство и комфорт. Была учтена транспортная доступность и близость к работающим военкоматам. Необходимо напомнить и о том, что военкоматы в Москве имеют  спецгруппы, там идёт разбор жалоб по теме призыва. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте