24 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
27.09.2022

Директор столичной школы рассказал о решении добровольно мобилизоваться

Уже известно о работе в Москве временных пунктов мобилизации. Они открылись в Музее Москвы, на ВДНХ и в Театре Романа Виктюка. Места были выбраны с учётом того, чтобы там было удобно и комфортно. Также учитывалась их транспортная доступность, близость к работающим военкоматам.

Александр Чуфистов, являющийся директором столичной школы №1794 и муниципальным депутатом от партии «Единая Россия», сообщил в эфире «Москва 24» о том, что принял важное решение о своей добровольной мобилизации в Вооруженные силы России. У Александра проходили службу отец, старший брат, сам он также служил. 29 сентября он отправляется в распоряжение Вооруженных сил России.

Также и столичный доктор Жанетта Бахова сказала представителям средств массовой информации о своём решении мобилизоваться добровольно, так как хочет оказать помощь коллегам в зоне проведения СВО. У Жанетты и раньше было желание оказать помощь, в период коронавируса, она тогда трудилась в госпитале. Услышав о том, что объявлена мобилизация, доктор решила идти помогать. Она выражает поддержку тем, кто помогает. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте