23 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
22.09.2022

В «Боевом братстве» поддерживают решения Верховного главнокомандующего

Президентом России Владимиром Путиным  в ходе обращения к жителям РФ вчера была объявлена частичная мобилизация в России. 

Призывать на военную службу будут лишь тех, кто сейчас состоит в запасе, сначала тех, кто служил в рядах Вооруженных сил, обладает военно-учётными специальностями и необходимым опытом. Те, кого призвали, перед отправкой пройдут в части дополнительную военную подготовку, будет учтён опыт СВО.

Министром обороны России Сергеем  Шойгу было отмечено, что призовут порядка 300 тысяч резервистов. Произойдёт это в рамках частичной мобилизации. Но студентов и служащих по призыву мобилизация не затронет.

Евгений Питеримов, являющийся зампредседателем Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», выразил абсолютную поддержку решений Владимира Путина и правительства России о действиях, которые проводятся в рамках специальной военной операции. О чем от него узнали представители средств массовой информации Агентства городских новостей «Москва».

Евгений Питеримов проинформировал о том, что поддерживает Верховного главнокомандующего, убеждён в том, что сделано всё верно. Те задачи, что поставили перед собой 24 февраля, требуется завершить. Представители 
организации вовлечены в специальную военную операцию (СВО). Кто-то из  «Боевого братства» как раз участвует в СВО, кто-то собирает гуманитарную помощь, более молодые пошли воевать добровольцами. 

Виктор Кауров, который является заместителем председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство», тоже поддержал все принятые с начала проведения СВО  решения президента РФ Владимира Путина и правительства, выразил пожелание в адрес всех мобилизованных граждан РФ быть стойкими духом и достичь скорейшей победы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте