Источник фото: https://www.sobyanin.ru/
21.09.2022

Собянин принял решение о дополнительных мерах материальной поддержки мобилизованных в Москве

Мэр столицы Сергей Собянин принял решение о дополнительных мерах финансовой поддержки мобилизованных в Москве. Будут выделены дополнительные выплаты для мобилизованных жителей в столице. Об этом мэр Москвы проинформировал всех на своем сайте. Сергей Собянин сообщил, что это было сделано в соответствии с указом президента России Владимира Путина. 

Градоначальник сказал, что в столице продолжается активная работа по восстановлению городов-побратимов - Донецка и Луганска. «Надеюсь, что скоро по результатам референдума они войдут в нашу российскую семью», - отметил Сергей Собянин.

Президентом России Владимиром Путиным был подписан указ о частичной мобилизации в РФ. Сергей Собянин сказал, что в зоне специальной военной операции с РФ воюет не только украинская армия. Против РФ ведут необъявленную войну страны НАТО. На Украину идет потоком западное оружие, едут специалисты и наемники. Предпринимается все возможное для того, чтобы Россия была задушена путём введения экономических санкций. Поэтому указ В. Путина о частичной мобилизации является вынужденным, но своевременным и нужным. 

Мэр Москвы сказал, что сейчас в боевых действиях участвует несколько тысяч добровольцев из столицы. Укомплектованы 3 батальона: «Донской», «Георгиевский» и «Маршала Катукова».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте