Источник фото: https://www.mos.ru/
07.09.2022

Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на фитнес и спортивные товары

Участники электронного голосования на выборах муниципальных депутатов в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на спортивные товары и товары для здоровья. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Одним из партнеров программы стала сеть магазинов спортивных товаров, уточняется в материале. «Там можно приобрести спортивную одежду и обувь, тренажеры и аксессуары для домашних тренировок. Есть и экипировка для разных видов спорта - от привычных футбола, волейбола и фитнеса до подводного плавания, сапсерфинга, вольной борьбы, а также кинезиотейпы, суппорты, спортивное питание и многое другое», - говорится в сообщении.

Кроме того, москвичи могут обменять баллы на витамины и полезные добавки в аптеках.

Отмечается также, что в этом году к программе впервые присоединился фитнес-клуб. «Москвичи, которые живут или работают в Троицке или неподалеку от него, смогут оплатить баллами часть стоимости клубной карты. Она даст возможность посещать групповые программы и заниматься в тренажерном зале, а также посещать бассейн, сауну и многое другое», - говорится в сообщении.

Электронное голосование на выборах депутатов советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября. Голосовать смогут жители всего города, кроме района Щукино и большей части ТиНАО (здесь выборы пройдут только в Троицке). Москвичи, проголосовавшие на выборах онлайн, примут участие в акции «Миллион и призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Всего в рамках акции будет разыграно более 600 тыс. подарков.

Источник: mskagency.ru
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте