24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.09.2022

Стали известны места перекрытия движения на улицах Москвы в рамках празднования Дня города

В День рождения Москвы некоторые места движения на улицах столицы собираются перекрыть. О том, где это произойдёт, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. 

Вне центра Москвы десятого сентября в период с 20:50 до 21:10 в Зеленограде будут перекрыты участки Озерной аллеи.

С 12:00 до 21:30 никто не сможет ездить по участку проезда вдоль ТЦ  «Авиапарк» в связи с тем, что там планируется запуск фейерверков. 
Там, где на время планируют ограничить движение, нельзя будет и парковаться. 

В период подготовки и празднования Дня города собираются перекрыть участок Тверской от Пушкинской площади до Охотного Ряда. Также - некоторые соседние переулки. 

Ещё перекроют участок Моховой и Театральный проезд. С начала суток 5 сентября до конца суток 8 сентября закроют одну полосу в Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Глинищевском, Газетном, а также Никитском переулках. 

Закрытие одной полосы в направлении области произойдет на участке  Тверской - от дома номер один на Охотном ряду до дома номер шестнадцать на Тверской, а также участок Моховой от дома номер пятнадцать строение один до Тверской. Еще с начала суток восьмого сентября до восьми часов утра двенадцатого сентября хотят закрыть проезд по участку Тверской от Пушкинской площади до Охотного Ряда, также нет проезда по нескольким соседним переулкам.

Там, где Моховая - от Воздвиженки до Тверской предполагается ограничить проезд в Театральном проезде. С начала суток десятого сентября до конца суток одиннадцатого сентября закроют Петровку, Рахмановский и Крапивенский переулки, Неглинную улицу. 
Можно говорить о том, что 10 сентября с 20:30 до 21:30 нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Москворецкой, Большому Москворецкому мосту, Старой площади, Китайгородскому проезду, также закроют участки тех набережных, что к нему примыкают.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте