24 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
05.09.2022

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно обменять на билеты в Мариинку

Журналисты  ТАСС узнали от Александра Пищелко о том, что москвичи имеют возможность за призовые баллы, которые они получат в акции «Миллион призов», купить билеты на постановки петербургского Мариинского театра. Александр Пищелко является руководителем ГКУ "Новые технологии управления". 

Для этого требуется на столичных выборах мундепов в период с 9 по 11 сентября проголосовать онлайн. Эта возможность от одного из тех, кто является партнером акции - от агрегатора Zapomni. Свои баллы необходимо поменять на промокод на портале ag-vmeste.ru. Следует выбирать агрегатор в списке партнёров. Промокод используется, когда человек покупает сертификат для того, что попасть на спектакль в  Мариинский театр.

Победители акции имеют возможность побывать в столичных музеях и театрах. Партнеры акции: театр на Таганке, "Мастерская Петра Фоменко", "Современник", прочие известные театры. Надо зайти на портал ag-vmeste.ru для обмена баллов на сертификаты в театры. Но сначала необходима авторизация. Заходите в раздел "Поощрения", делаете выбор категории. Кликаете по карточке театра, выполняете инструкции.

Те столичные жители, у кого личный кабинет на сайте  mos.ru с полными данными, имеют возможность голосовать online. Выборы мундепов в Москве состоятся с 9 по 11 сентября и будут проводиться в 125 из 146 районов. Зарегистрировали свыше  5,7 тыс. кандидатов. В столице - 1 735 мандатов мундепов, замещаться будут 1 417 мандатов. 

Те, кто проголосует во время выборов online смогут принять участие в акции «Миллион призов», где призовой фонд: сто машин, а также 600000 призов от трёх до десяти тысяч баллов. Как люди узнают, что выиграли? Они получат СМС. Уже с 11 сентября будет возможность менять баллы на промкоды. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

Популярное в социальных сетях:


В контакте