19 апреля 2024
 
31.08.2022

Москвичи смогут сходить в театр, расплатившись призовыми баллами

Электронное голосование на выборах депутатов советов муниципальных образований пройдет в столице этой осенью с 9 по 11 сентября. 

Скоро жители столицы смогут принять участие в акции «Миллион призов», но для этого необходимо будет поучаствовать в online голосовании. Тем москвичам, кто проголосует онлайн придёт в СМС уникальный код для участия в розыгрышах призов. 

Розыгрыши призов состоятся 10, 11 и 12 сентября. Принять в них участие смогут все, кто проголосует онлайн до 20:00 накануне каждого из розыгрышей. Победители должны будут активировать код до 26 сентября для получения призовых баллов. Эти баллы можно будет потратить в магазинах, ресторанах, музеях или перевести на благотворительность. О партнерах акции можно узнать на сайте. 

Голосовать на выборах смогут столичные жители, зарегистрированные в любом районе города, кроме Щукина, а также большей части ТиНАО (здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке). 

Для того чтобы принять участие в электронном голосовании, требуется  иметь полную учетную запись на mos.ru. Проверить наличие доступа к онлайн-голосованию можно самостоятельно в личном кабинете на mos.ru. 

На сайте акции #ВыбираемВместе2022 есть информация о порядке и сроках ее проведения, условиях участия, партнерах и призах, а также ответы на другие вопросы.

Надо отметить, что в нынешнем году партнерами акции впервые стали музеи и театры, поэтому столичные жители, проголосовавшие online в сентябре, смогут приобрести за баллы сертификаты и билеты на посещение различных интересных мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба Московской торгово-промышленной палаты.

К акции уже присоединилось более 160 партнеров, среди них - магазины одежды и обуви, детских и спортивных товаров, кафе, рестораны и многие другие.

В этом году жители Москвы, проголосовавшие онлайн на выборах муниципальных депутатов, смогут выиграть 1 из 100 автомобилей или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов, которые можно будет обменять на полезные покупки у партнеров программы. Один балл равен 1 рублю. Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте