19 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
30.08.2022

Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на досуг и товары для детей

Пресс-служба столичного комитета общественных связей и молодежной политики рассказала о том, что участники выборов муниципальных депутатов в Москве будут иметь возможность распорядиться призовыми баллами акции «Миллион призов», потратив их на детские товары. 

Выборы состоятся 9-11 сентября 2022 г. Столичные жители и их дети смогут сходить в театр, музей, парки развлечений, расплатившись призовыми баллами.  В этом году 22 театра и 18 музеев - партнеры программы. Полный список организатор есть на сайте ag-vmeste.ru

Партнерами акции являются и магазины товаров для детей. В обмен на призовые баллы можно приобрести одежду для школы. Дошкольники будут рады игрушкам, развивающим пособиям, а для малышей на призовые баллы родители смогут приобрести в магазине, например, полезное детское питание.

Столичные жители, которые проголосуют online на выборах, будут участвовать в акции «Миллион призов», они смогут выиграть машину или от 3 до 10 тысяч призовых баллов. Для всех приготовлено свыше 600 тысяч подарков. 

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше нужно получить свой код участника, он поступит в SMS тем, кто является обладателем полной учетной записи на  mos.ru. Призовые баллы обмениваются на промокоды, их уже и используют москвичи до 15 декабря 2022 г. включительно.

Кроме того, столичные жители имеют возможность стать обладателями баллов, если выполнят задания, которые предлагают различные городские проекты. Получить баллы можно в таких проектах как: «Активный гражданин», «Город заданий», «Город идей», «Электронный дом» и прочих.
Баллы обмениваются потом на подарки: набор школьника, флешку, поясную сумку, рюкзак, свитшот и на прочие вещи — в специальном разделе.

Больше почитать о том, кто партнеры акции, о проведении розыгрышей, можно на ресурсе программы «Миллион призов». Про выборы, которые состоятся в столице с 9 по 11 сентября, можно узнать в специальном разделе на mos.ru
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте