20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.07.2022

За 10 лет в ТиНАО построено и введено в эксплуатацию 138 социальных объектов

За последние 10 лет на территории округа построено и введено в эксплуатацию 138 социальных объектов, в числе которых 70 детских садов и  31 школа. В 2025 году в ТиНАО построят еще 8 обьектов здравоохранения.  

В период с 2012 по июнь 2022 года построены и введены в эксплуатацию 19 объектов здравоохранения на территории ТиНАО за счет средств городского бюджета и внебюджетных источников.

Единая медицинская информационно-аналитическая система (ЕМИАС) внедрена во всех медицинских организациях Новой Москвы. Всего установлено 76 информационных киосков и 1767 автоматизированных рабочих мест. В этом году в поселении Внуковское запланирован ввод поликлиники на 220 посещений в смену. До 2025 года планируется реконструкция Центра реабилитации инвалидов «Красная Пахра» в Троицке».

Помимо больницы в Коммунарке и Центра инфекционных болезней в Вороновском построены и введены в эксплуатацию 13 поликлиник – по две в пос. Московский, Рязановское, Сосенское, и по одной в населенных пунктах - Первомайское, Марушкинское, Внуковское, Десеновское, Воскресенское, Щербинка, Щаповское. 4 подстанции скорой медицинской помощи построены и введены в эксплуатацию  – в Троицке, Коммунарке, Московском и Киевском.

Введены в эксплуатацию 3 инженерных объекта для медицинских организаций и  медицинский корпус санатория "Вороново". Проведена реконструкция Центра социально-медицинской реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий в п. Вороновское, вблизи д. Ясенки.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте