19 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
05.05.2022

Фестиваль «Московская весна» приглашает москвичей на танцевальные занятия и уроки моделирования

Жителям и гостям столицы рассказали, чем можно заняться на площадках фестиваля, который работает уже почти неделю.

Фестиваль «Московская весна» радует посетителей спектаклями, увлекательными мастер-классами, блюдами по оригинальным и традиционным рецептам, а также сувенирами.

Так, 5 и 6 мая на ул. Городецкая и ул. Перерва в Школе музыки и танцев пройдут уроки по сценическому движению. Здесь же в ближайшие дни всех желающих познакомят с балетной пластикой и основами хип-хопа.

Посетителей площадки на ул. Адмирала Руднева 5 и 6 мая научат декорировать рамку и рельефную открытку в подарок ветеранам Великой Отечественной войны. Мастер-классы по созданию открыток-писем с яркими цветами пройдут на бульваре Дмитрия Донского и ул. Хачатуряна. Сделать особенную открытку ветерану смогут и гости «Студии живописи» на бульварной зоне 16 микрорайона в Зеленограде.

Посмотреть детские спектакли можно на Тверской площади, в сквере у Гольяновского пруда, на ул. Вешняковская, Теплый Стан и других площадках.

Кулинарными секретами поделятся с гостями площадок на бульваре Дмитрия Донского, Профсоюзной улице, площади Славы и Матвеевской улице. 5, 6 и 7 мая здесь научат готовить необычный калач с вишней, а также покажут, как сделать хрустящие чипсы из картофельной кожуры. На площадке в районе Куркино будут делать полезные конфеты и клубничный кефир. 

Создать акварельные зарисовки можно будет 5 и 6 мая на Ореховом бульваре, а в сквере у станции метро «Некрасовка» 5 и 7 мая пройдут мастер-классы для любителей садоводства. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте