19 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
21.12.2021

Цикл новогодних мастер-классов для стартапов стартует в Москве 21 декабря

С 21 декабря на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» начнется трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов.

Глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин отметил, что выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями. По его словам, нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом. 

«Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — сказал А.Фурсин. 

Первый мастер-класс «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка» пройдет 21 декабря. Слушатели узнают, какие возможности открываются и с какими сложностями сталкиваются технологические компании при работе в этих странах. 

22 декабря состоится семинар «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе», на котором эксперты продемонстрируют, на что следует обращать внимание при выходе на международный рынок.

Завершится новогодний интенсив 23 декабря мастер-классом «Куда идти стартапу за рубежом: Индия».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте