20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
26.11.2021

«Активные граждане» выберут, на чем они хотят кататься по ВДНХ

В проекте «Активный гражданин» стартовало голосование по выбору средств перемещения по территории ВДНХ.

Москвичам предлагается выбрать из трех вариантов ответа: велосипеды, самокаты (в том числе электрические) и роликовые коньки. Результата голосования будут учтены при организации работы пунктов проката в следующем сезоне.

У посетителей ВДНХ также есть возможность взять в аренду четырех- и двухместные веломобили и воспользоваться услугами экотакси. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, или оставить залог.

Руководитель ГКУ «Новые технологии управления», ответственный за развитие проекта «Активный гражданин»,  Александр Пищелко напомнил, что участники проекта также могут выбрать программу для центра «Космонавтика и авиация». Год назад москвичи оценивали тематические зоны, музейные и выставочные пространства комплекса, напомнил он. 

На ВДНХ продолжается масштабная программа реконструкции: реставрируют архитектурные памятники и исторические павильоны, арки входных групп, фонтанов, открывают новые культурные, образовательные и спортивные площадки. Сегодня на территории выставки работает свыше 20 музейно-выставочных объектов.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте