16 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
09.11.2021

Москвичи предложили 774 идеи по развитию коммуникационных центров на базе библиотек

На платформе «Город идей» завершился проект «Культура рядом», в рамках которого жители столицы присылали идеи по четырем направлениям.

Самым популярным из них оказалось "Создание кофейной сети в открытых зонах районных коммуникационных центров". Москвичи оставили 225 предложений, девять из которых планируется реализовать. 

В направлении "Стратегии популяризации и продвижения районных коммуникационных центров" москвичи предложили 182 идеи, восемь из которых воплотят в жизнь.

По направлению «Развитие сервиса по аренде помещений и создание зоны коворкинга в районных коммуникационных центрах» поступило 223 идеи. Для реализации отобрали десять предложений по развитию.

По направлению «Способы популяризации электронных государственных услуг и сервисов в районных коммуникационных центрах» горожане подали 144 идеи, пять из которых будут реализованы.

Эксперты отобрали наиболее перспективные идеи и вынесли их на общее голосование пользователей платформы «Город идей». Самой оживленной оказалась дискуссия на тему «Культурные онлайн-сервисы». Пользователи оставили 668 комментариев о существующих онлайн-сервисах в сфере культуры, используемых участниками.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте