19 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/id458561179
03.11.2021

Заместителем председателя Мосгордумы может стать независимый депутат

Пост заместителя председателя Мосгордумы может занять известный российский журналист, независимый депутат Андрей Медведев.

Об этом со ссылкой на источник в столичном парламенте сообщает Агентство городских новостей «Москва». Накануне кандидатуру Медведева поддержали члены фракции "Единой России" в МГД. Ранее эту должность занимал Николай Губенко, который в августе прошлого года скончался на 79-ом году жизни. Ожидается, что политик будет избран на эту должность в ходе заседания в среду, 3 ноября.

Андрей Медведев занимает пост главного редактора объединенной редакции ЭСМИ ВГТРК. В сентябре 2019 года он принял участие в выборах как самовыдвиженец и был избран депутатом Мосгордумы седьмого созыва. Он является членом четырех комиссий - по делам общественных объединений и религиозных организаций, по культуре и массовым коммуникациям, по экологической политике и по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами МГД.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте