20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.10.2021

На лимитированной серии «Тройки» появилось фото Северного речного вокзала

Москвичи определили фотографию, которая украсила лимитированную серию проездной карты "Тройка". 

С11 августа по 10 октября в столице проходил фотоконкурс «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы». Участникам необходимо было прислать кадр одной из 12 общественных зон, которые отремонтировали в рамках реализации программы «Мой район». 

Победителем конкурса стал авторский снимок Анастасии Комаровой. Девушка запечатлела на конкурсном фото Северный речной вокзал, подсвеченный огнями ночного города. При народном голосовании фотография набрала больше всего восторженных отзывов – за победу Анастасии москвичи отдали 15 тысяч голосов. Этот снимок поместили на проездную карту «Тройка» из лимитированной коллекции, а девушка получила сертификат на 50 тысяч рублей на покупку фотоаппарата и другой техники для творчества.

Победительница конкурса отметила, что Северный речной вокзал по-настоящему преобразился и стал очень уютным местом, куда хочется возвращаться. 

Проездной билет выпустили 27 октября тиражом десять тысяч экземпляров. Приобрести его можно уже сейчас в кассах Кольцевой линии столичной подземки и на станциях внутри «кольца».

_DSC1060.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте