24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
21.10.2021

В «Технограде» пройдут 25 бесплатных мастер-классов по смене работы и продвижению по службе

Новый образовательный интенсив Центра развития карьеры будет в первую очередь полезен специалистам и руководителям в области маркетинга, продаж, финансов, управления персоналом, которые задумываются о профессиональном росте.

23 октября с 10:00 до 17:00 на площадке Цифрового делового пространства по адресу: г. Москва, ул. Покровка д. 47 центр «Техноград» проведет 25 бесплатных очных мастер-классов, посвященных актуальным вопросам поиска работы и построения успешной карьеры.

По словам руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, участники мастер-классов узнают тонкости успешного поиска работы как в своей отрасли, так и в новых для себя областях. 

Участникам мастер-классов расскажут  о смене профессии, поиске работы, подготовке к собеседованию, профориентации для взрослых и психологической поддержке при трудоустройстве. Кроме того, слушатели в игровой форме потренируют навык осознанного подхода к определению целей профессионального развития, а также получат индивидуальные консультации с карьерными коучами.

Ознакомиться с полным расписанием мероприятия и пройти регистрацию можно по ссылке.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте