25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.10.2021

Сергунина: В Москве начался прием заявок на туристический конкурс «Путеводная звезда»

Представителей гостиничной и туристической индустрии столицы приглашают принять участие в конкурсе на присуждение премии "Путеводная звезда".

По словам заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной, в этом году будет 18 основных и две дополнительные номинации. Прием заявок завершится 2 ноября, а лауреаты будут известны в декабре.

Принять участие в конкурсе могут как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и физические лица. В числе основных номинаций – "Московские впечатления: выставки и музеи", "Московское гостеприимство: музеи", "Лучшая гостиница "пять звезд", "Москва в медиа", "Стартап года" и другие. В двух дополнительных номинациях выберут лучшего тревел-блогера, а также компанию, внесшую наибольший вклад в развитие детского туризма.

С 3 по 9 ноября будут рассматриваться поступившие заявки. Организаторы сформируют шорт-лист: выберут по пять лучших кандидатов в каждой номинации.

Победителей конкурса определят участники проекта "Активный гражданин". Голосование продлится с ноября по декабрь и пройдет в несколько этапов.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте