18 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.09.2021

Около сотни проектов стали участниками второго потока программы StartHub.Moscow

В Москве 15 сентября открылся второй набор программы развития технологического бизнеса StartHub.Moscow.

На участие в проекте было подано 984 заявок. Эксперты отобрали 105 стартапов в разных сферах — недвижимости, медицине, финансах, логистике, HR, ретейле и других. Как пояснил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, упор делали на продукты с технологией искусственного интеллекта.

В программу вошли такие работы, как разработка для строительства малоэтажных домов с помощью 3D-принтера, цифровой паспорт для идентификации посетителей веб-сайтов, роботизированный киоск для продажи еды, напитков и т.д.

В течение нескольких месяцев участники программы при поддержке опытных наставников смогут разработать дорожную карту развития бизнеса, пользоваться коворкингом в центре города и получать доступ к экспертным ресурсам. Они также получат возможность посещать воркшопы, вебинары, бизнес-завтраки, конференции и питч-сессии.

Итогом образовательной программы станет демодень, на котором презентации финалистов оценят представители крупных корпораций, венчурных инвесторов и частных инвесторов.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте