25 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
03.09.2021

Эксперты: Программа «Миллион призов» поможет восстановлению экономики

Фермер Олег Сирота поддерживает введение онлайн-формата выборов, так как это обезопасит граждан и не допустит распространения заболевания.

Предприниматель уверен, что программа «Миллион призов - #ВыбираемВместе», которая проводится в Москве для участников дистанционного электронного голосования, позволит избежать локдауна.

 «Я ее полностью поддерживаю, потому что мы должны обезопасить граждан и не допустить массового заболевания. Прошлый год для нас стал очень тяжелым. Поэтому нельзя допустить повторного локдауна, так как бизнес начал восстанавливаться», - поделился Олег Сирота с журналистами.

По мнению руководителя информационно-аналитического центра «Альпари» Александра Разуваева, в случае повторения локдауна московская экономика потерпит необратимые последствия. «В Москве превалирует не промышленная экономика, а экономика услуг - это рестораны, ночные клубы, фитнес и так далее. Если снова будет локдаун - не будет выручки. Соответственно, не будет зарплаты, последуют увольнения. Поэтому локдаун совсем не вариант, это будет очень плохо», - пояснил он журналистам. 

Разуваев подчеркнул, что программа позволит снизить риск заражения людей коронавирусом и сохранит бизнес, восстанавливающийся после ограничений.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте