25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
02.09.2021

«Техноград» на ВДНХ приглашает москвичей на онлайн курсы по трудоустройству

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведет два бесплатных курса по трудоустройству. 
Занятия начнутся уже в сентябре. Лекции проведут эксперты центра карьеры. 

Глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин отметил, что пандемия меняет рынок труда, и соискателям необходимо соответствовать вызовам времени. По его словам, курсы экспертов центра развития карьеры помогут слушателям адаптировать свой профессиональный опыт под новые требования работодателей, а также, возможно, открыть для себя карьерные перспективы в другой области.

Первый онлайн-курс «Шесть навыков эффективного соискателя» состоит из пяти вебинаров и одного занятия для разбора вопросов слушателей. Слушателям расскажут, как корректно составить конкурентоспособное резюме, оформить сопроводительное письмо, пройти собеседование и много другое.

Второй курс «Найди работу: психологические аспекты успешного трудоустройства» включает в себя семь занятий продолжительностью один час и шесть домашних заданий. Эксперты научат преодолевать стресс и страх ошибок, а также проработают синдром самозванца. Участники курса также изучат психологические приемы, которые помогут при трудоустройстве.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте