31.08.2021

Цифровое деловое пространство запустило серию видеоинтервью «На «Ты» с ИТ»

Эксперты  IT-сферы и технологического бизнеса затрагивают самые волнующие темы, касающиеся работы и безопасности во всемирной сети интернет. 

30 сентября отмечается День российского интернета. В связи с этим цифровое деловое пространство запустило проект. С 1 по 30 сентября профессионалы ИТ-сферы  будут рассказывать москвичам о сложном мире информационных технологий доступным языком - как устроен мир информационных технологий; какой информацией можно делиться в сети и что делать, если необходимо защитить уже опубликованные ранее персональные данные. Начинающие технологические предприниматели узнают, как можно работать с большими данными при запуске стартапа, технологической компании или при разработке инноваций.

Гости двух первых выпусков проекта -  директор АНО «Информационная культура» Иван Бегтин и директор офиса цифровой экономики ПАО Мегафон Юрий Линьков.

Руководитель Цифрового делового пространства Ольга Покладок пояснила, что темы и вопросы видеолекций формировались на основе изучения интересов нетворкинг-сообщества “Цифра”, которое на данный момент насчитывает более 41,5 тысячи пользователей. «Мы уверены, что данный проект не только поможет предпринимателям в цифровизации их бизнеса, но и будет полезным всем, кто далек от мира ИТ и хотел бы расширить свои знания» —добавила она.

Гостями следующих выпусков станут независимый PR-консультант в технологических и инновационных компаниях Алексей Скорик и директор фонда «Медиастандарт», сооснователь сервиса Fakecheck.ru Дмитрий Казьмин.

Видеолекции будут появляться на сайте Цифрового делового пространства каждую неделю.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте