Источник фото: https://www.mos.ru/
08.06.2021

Участники проекта «ВРаботе» смогут общаться с будущими работодателями

С лета 2020 года в Москве реализуется уникальный проект по трудоустройству молодежи «ВРаботе».

За время его работы на предложения о работе откликнулись около пяти тысяч студентов и выпускников. Всего на электронной платформе зарегистрировались около 20 тысяч кандидатов.

Руководитель проекта Амир Сараков отметил, что независимо от названия вуза все студенты и выпускники сталкиваются с проблемой трудоустройства. «Кроме того, существует колоссальный запрос на просвещение в карьерном направлении. Это касается и составления резюме, и поиска компании своей мечты. Проект “ВРаботе” помогает ребятам и с тем и с другим. Это такая удобная точка коммуникации между молодым специалистом и работодателем», — добавил он.

Недавно в проекте появилось новое направление для школьников и студентов колледжей, помогающее определиться с будущей профессией - «Вокруг профессий». В ближайшее время также планируется выпустить новую версию платформы с интересными дополнительными сервисами, которые еще больше облегчат молодым людям поиск работы.

Директора центра, бизнес-коуч Елена Калугина считает, что проект «ВРаботе» является своеобразной экосистемой содействия трудоустройству. По её словам, проект крайне полезен и востребован благодаря своему комплексному подходу. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте