24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.06.2021

Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

3 июня Центр занятости «Моя карьера» проведет день вакансий «Заработай этим летом».

Участниками мероприятия станут более двух десятков компаний, среди которых парки аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие. Всего горожанам, которые ищут работу на летний период или частичную занятость на более длительный срок, предложат свыше 1200 рабочих мест.

Директор центра «Моя карьера» Ирина Швец отметила, что Дни вакансий являются эффективным инструментом, позволяющим единовременно предложить работу максимальному числу соискателей. «Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», – считает Ирина Швец.

Стать участником дня вакансий «Заработай этим летом» можно по предварительной регистрации. Участники должны подготовить резюме с фотографией в распечатанном и электронном формате. Ярмарка вакансий пройдет с 15:00 до 19:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте