Источник фото: https://www.mos.ru/
27.04.2021

Сергунина: Лучших представителей туротрасли определят на конкурсе «Московские мастера»

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, впервые на конкурсе будут представлены профессии администратора и консьержа гостиницы.

Подать заявку на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» можно до 26 мая на официальном сайте конкурса. По словам заммэра столицы Наталья Сергуниной, в этом году помимо таких традиционных номинаций, как «экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)» и «гид-переводчик» добавились новые направления - профессии администратора и консьержа гостиницы.

Для номинаций «экскурсовод» и «гид-переводчик» участники должны разработать пешеходную или автобусную экскурсию по Москве. В категориях «администратор гостиницы» и «консьерж гостиницы» необходимо будет выполнить творческое задание и внести предложения по улучшению качества обслуживания посетителей.

Вице-мэр пригласила московских специалистов посоревноваться с сильнейшими представителями своих профессий. Итоги подведут в июне, а церемония награждения пройдет в преддверии празднования Дня города, уточнила Н. Сергунина. 

В жюри конкурса войдут представители столичного комитета по туризму, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей и Московского профессионального союза работников физкультуры, спорта и туризма.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте