19 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
09.04.2021

Сергунина: В Москве пройдет выставка-форум для молодежи «Карьера vs бизнес»

Партнерами форума выступят более 50 российских и международных компаний.

16 и 17 апреля в столичном «Цифровом деловом пространстве» на улице Покровка пройдёт общегородская выставка-форум «Карьера vs бизнес», сообщает официальный сайт мэра Москвы, ссылаясь на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной. Организатором форума является городской комитет общественных связей и молодежной политики. Участники мероприятия узнают об особенностях построения карьеры и получат базовые навыки для запуска собственного дела. 

Вице-мэр рассказала, что задача форума показать, что и бизнес, и карьера одинаково перспективные варианты для профессионального развития. На представленных экспозициях молодёжь увидит преимущества и особенности каждого направления. «И конечно, мы расскажем, на какую поддержку от города молодые специалисты могут рассчитывать», - добавила Наталья Сергунина.

В программе форума два направления: «Практикуй» - для желающих работать по найму и «Предпринимай» - для тех, кто хотел бы открыть свой бизнес. На выставке-форуме пройдут лекции известных предпринимателей, будет организована ярмарка вакансий от компаний-партнеров - собеседования можно будет пройти прямо на форуме, а также личные карьерные консультации и профориентационные тестирования.

В специальных зонах участники вместе с HR-экспертами смогут улучшить свое резюме. Принять участие в мероприятии могут все желающие в возрасте до 35 лет.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте