18 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
25.03.2021

В рамках «Спортивных выходных» российские спортсмены проведут онлайн-тренировки 27 и 28 марта

В ближайшие выходные в студии проекта появятся сразу два популярных спортсмена, сообщает пресс-служба столичного департамента спорта.

В онлайн-тренировках в Zoom и YouTube продолжают участвовать известные артисты и спортсмены. В субботу, 27 марта в 12:00 тренировку по софт-фитнесу проведёт известный во всем мире российский пауэрлифтер и тяжелоатлет Кирилл Сарычев. Участники тренировки узнают, сможет ли человек, выжимающий 335 кг от груди, перестроиться в режим «софт», и вместе с Кириллом выполнить серию упражнений для общего укрепления мышц всего тела. В воскресенье, 28 марта в 12:00 гимнаст четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов примет участие в функциональной тренировке. Вместе с тренерами проекта «Спортивные выходные» Алексей покажет, как с помощью простых упражнений можно поддерживать себя в хорошей форме. 

В рамках проекта департамента спорта Москвы и центров госуслуг «Мои документы» при поддержке АНО «Московский спорт»  москвичи занимаются любимым видом спорта онлайн с профессиональными тренерами. Для того, чтобы принимать участие в бесплатных занятиях,  необходимо зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru. Индивидуальные занятия также доступны в Zoom. Все тренировки можно посмотреть на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи.

Отмечается, что к третьему сезону проекта «Спортивные выходные» присоединяется всё больше любителей спорта. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте