25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
09.03.2021

Уже год в столице работает проектный офис «Молодёжь Москвы»

За это время было проведено больше тысячи мероприятий различного масштаба в офлайн- и онлайн-форматах, а количество участников превысило уже более полумиллиона. 

Сотрудники офиса — молодые люди, знающие, что сейчас в тренде и создающие проекты и мероприятия для своих сверстников. Активности офиса всегда популярны. Так, его участники запустили семь самостоятельных проектов: «Московский диалог», «На районе», «Зачетная Москва», «ВРаботе», «Дебаттл», «Студенческая лига Stand Up» и «КиберМосква».

К одному из самых популярных городских молодёжных проектов «Московский диалог» присоединились больше 500 тысяч человек. На образовательной площадке участники встречаются с журналистами, деятелями искусства и политики. В этом году для участников организуют мероприятия нового формата — «Завтраки с пользой». На каждой встрече участников ждет не только интересное общение, но и кулинарный мастер-класс.

Проект «ВРаботе» помогает молодым специалистам найти работу или стажировку, а «КиберМосква» обучает информационной безопасности. В рамках проектного офиса активно развивается мобильное приложение «Зачетная Москва» для того, чтобы молодые люди всегда были в курсе событий.

По словам руководителя проектного офиса «Молодежь Москвы» Антона Белокопытова, проектным офисом ведется постоянная работа по поддержке молодежных НКО в разных направлениях: патриотическом, правозащитном, воспитательном, а активисты регулярно участвуют в организации городских акций и крупных событий.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте