25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.02.2021

В Москве стартует второй ежегодный конкурс «ЛИЦА района»

С февраля по ноябрь 2021 года молодых специалистов столицы приглашают представить свои проекты, направленные на решение районных проблем и повышение качества жизни горожан. 

О старте конкурса «ЛИЦА района» объявилось московское агентство общественных проектов. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива» и принять участие в нём могут граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, которые проживают, проходят обучение или работают в организациях и на предприятиях Москвы. К участию допускаются индивидуальные конкурсанты, а также команды до трёх человек.

Предусмотрены 11 направлений, по которым можно предложить свои инициативы и практики: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика.

Как отметил директор Агентства общественных проектов Сергей Луценко, в конкурсе участвуют и певцы “Голоса”, и врачи, и адвокаты, и спасатели мчс, и спортивные тренеры и т.д.

Заявки уже начали принимать на сайте лицарайона.москва.  После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. В состав жюри войдёт конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов и лидеров общественного мнения районного и городского масштаба.

Традиционно для всех участников Конкурса будет доступна образовательная и досуговая программа, направленная на повышение личной и профессиональной эффективности: тренинги и мастер-классы, нетворкинг и форсайт сессии, тимбилдинги и т.п.

Итоги конкурса подведут в ноябре 2021 года. Победители и призёры будут награждены призами от организаторов и партнёров Конкурса. Вся подробная информация опубликована на сайте: лицарайона.москва
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте