25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
07.01.2021

Определен лучший Дед Мороз онлайн-конкурса «Московского долголетия»

70-летний житель Северо-Восточного административного округа Москвы перевоплотился в старика Хоттабыча и набрал 567 голосов подписчиков проекта в социальных сетях.

Онлайн-конкурс «Лучший Дед Мороз» прошёл в преддверии Нового года на официальных страницах проекта «Московское долголетие» в социальных сетях. Участники записывали видеопоздравление в костюме Деда Мороза, отображая любимое увлечение или активность в «Московском долголетии».

Победителем был признан 70-летний Александр Мочалов, который примерил на себя образ старика Хоттабыча и записал поздравление в сказочном стиле. Для конкурса он специально написал стихи, а друзья по проекту помогли ему создать костюм восточного волшебника. Житель Северо-Восточного административного округа Москвы Александр Молчанов – активный участник проекта «Московское долголетие» - посещает занятия по гимнастике и танцам, осваивает компьютерные технологии, состоит в литературном клубе, играет в театральных постановках. Быть Дедом Морозом Александру Мочалову не впервой - он регулярно перевоплощается в зимнего волшебника для любимой внучки Анастасии, а также является постоянным исполнителем этой роли в ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино».

В финал конкурса вышли 11 москвичей старшего поколения — победители окружных этапов конкурса за звание лучшего Деда Мороза. 
Зеленоградец Вадим Забродский для конкурса выбрал образ Деда Мороза — актера. Он записал поздравление в жанре мюзикла. Мужчина занимается танцами, вокалом, актерским мастерством, пишет стихи. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте