23 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.01.2021

Онлайн-группы «Московского долголетия» возобновили свою работу

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, в новогодние каникулы для участников проекта «Московское долголетие» будет открыто около 140 онлайн-групп.

С 3 января начали работу онлайн-группы по 19 направлениям. Москвичи старшего возраста смогут присоединиться к занятиям по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике, общефизической подготовке, художественно-прикладному творчеству и т.д.

Как подчеркнул глава департамента труда и социальной защиты населения Москвы Евгений Стружак, участники проекта «Московское долголетие» могут не прерывать обучение и даже в новогодние каникулы поддерживать физическую активность и оставаться в тонусе. Преподаватели проекта подготовили тематические новогодние уроки. Так, на занятиях по иностранным языкам участники разучат поздравления на разных языках, а на уроке компьютерных технологий научатся создавать электронную открытку. Уточняется, что в социальных сетях проекта «Московское долголетие» выйдет серия праздничных видеоуроков. Участники узнают необычные рецепты и способы упаковки рождественских подарков, посмотрят мастер-классы психологов, спортивные тренировки и многое другое. Посмотреть уроки можно в официальных аккаунтах проекта в социальных сетях Instagram, Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте» и на YouTube-канале.

Ознакомиться с расписанием и записаться на занятия можно, заполнив форму на сайте или позвонив по телефону территориального центра социального обслуживания своего района. Контакты указаны в разделе «Как стать участником».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте