Источник фото: https://www.mos.ru/
17.12.2020

Стоимость безлимитных билетов на 90 и 365 дней не повысят в 2021 году

Пресс-служба столичного департамента транспорта сообщила ТАСС, что в следующем году будет сохранена стоимость безлимитных проездных билетов на 90 и 365 дней, а остальные тарифы ждут минимальные изменения. 

Так, в будущем году стоимость проездного на 30 дней увеличится на 3,5% - в пределах инфляции. Т.е. стоимость одной поездки самого популярного проездного подорожает на 1,3 рубля. Не изменится стоимость безлимитных билетов для проезда в общественном транспорте столицы на 90 и 365 дней, подчеркнули в пресс-службе ведомства. 

12 декабря заммэра Москвы Максим Ликсутов рассказал журналистам, что тарифы на проезд в московском транспорте в 2021 году повысятся примерно на уровне инфляции, а по некоторым билетам цены могут остаться на прежнем уровне.

Тем временем в других российских регионах уже сообщили о повышении стоимости проезда на общественный транспорт. Например, в Санкт-Петербурге проезд на метро по "Подорожнику" подорожает на 8%, а в Ижевске в следующем году проезд подорожает сразу на 25%. В Татарстане цена взрослого проездного увеличится на 10%, детского - на 4%.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте