20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
02.10.2020

Сергунина: Russpass запустил новый функционал для турбизнеса

В туристическом сервисе Russpass появился личный кабинет партнера.

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину, личный кабинет партнёра будет действовать наравне с пользовательским личным кабинетом. Пользоваться им смогут туроператоры, музеи, парки, рестораны и экскурсионные бюро.

Вице-мэр рассказала, что партнёры смогут в личном кабинете добавлять объекты и предложения, которые затем будут доступны туристам - пользователям Russpass.

Благодаря инструментам, доступным в личном кабинете, российский турбизнес, культурные, спортивные и гастрономические площадки имеют возможность воспользоваться всем потенциалом Russpass. Здесь в максимально удобном формате они смогут размещать информацию о своих объектах, услугах и сервисах, продвигать свои продукты и привлекать новых клиентов, отметила Н. Сергунина.

Чтобы подключиться к Russpass потенциальным партнерам следует подать заявку на сайте проекта: выбрать раздел «Партнеры», а затем нажать на кнопку «Стать партнером». В появившуюся форму нужно внести сведения об организации и отправить заявку. Всю остальную необходимую информацию модераторы сервиса уточнят и вышлют на почту инструкцию. В кабинете партнера в разделе «Размещение» есть две вкладки - «Объекты» и «Услуги». 

Информация, которая вносится в карточку объекта, недоступна туристам: это системные сведения о месте, в котором оказывается услуга. Перечень услуг партнера и информация о них будут видны после публикации всем пользователям платформы Russpass.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте