19 апреля 2024
 
29.09.2020

Московская выставка «Город: детали» получила серебро на международном конкурсе

Московская выставка «Город: детали» стала одним из самых молодых участников международного конкурса в области дизайна A' Design Award & Competition. 

Выставка была представлена в категории «Дизайн мероприятий» и удостоилась серебряной награды. «Город: детали» является одним из ключевых мероприятий программы мэра и Правительства Москвы «Мой район». Участниками выставки стали производители из 11 стран, которые продемонстрировали перспективные проекты скверов, спортивных площадок, функциональных городских арт-объектов, малых архитектурных форм. Всего в рамках мероприятия было показано больше 250 проектов ведущих российских и зарубежных компаний.

Значимой составляющей экспозиции стала площадка для демонстрации современных разработок и инновационных идей в области городского дизайна. Здесь были представлены малые архитектурные формы для благоустройства современной городской среды – парков, общественных пространств, транспортной инфраструктуры и т.д. Среди экспонатов были те детали, благодаря которым создаётся комфорт и удобство: парковые лавочки, столы, качели, светильники, урны, детские игровые комплексы, спортивные снаряды для уличных площадок, умная городская мебель, элементы инфраструктуры для велодорожек и многое другое.

Ежегодная выставка A' Design Award & Competition является одним из наиболее престижных международных конкурсов в области дизайна. Конкурсантов со всего мира более чем в 100 номинациях оценивает профессиональное жюри.

В этом году участие в конкурсе приняли компании и профессиональные дизайнеры из Хорватии, Великобритании, Франции, Китая, Турции, США и многих других стран. Золото завоевали дизайн-проекты из Китая и США.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• В Савелках проходит фотовыставка Давида Глориана «Эпоха джаза. Green jazz»

• Великолепная фотовыставка в честь Культурного центра «Зеленоград» проходит в Савёлках

• В Савелках горожан приглашают на выставку «Ханами - любование цветами» художника Ирины Молодцовой

• В Савёлках горожан приглашают посетить изумительную выставку «Магия воды»

• Горожан приглашают посетить чудесную выставку в Савелках

• Персональная выставка художника Татьяны Копцевой «Поэтичность живописи» проходит в Савелках

• Горожан приглашают посетить выставку «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

• Дебютная выставка Юлии Волоховской «Между сном и явью» проходит в Савелках

• Зеленоградцев приглашают на замечательную выставку в Савелки

• В Савелках проходит персональная выставка Галии Колосковой «Текстильный коллаж»

Популярное в социальных сетях:


В контакте