20 апреля 2024
 
17.09.2020

Участники бесплатной экскурсии по программе «Мой район» могут выиграть лимитированную карту Тройка

С 17 сентября программа «Мой район» запустила конкурс, принять участие в котором могут все желающие.

Участникам нужно выбрать тур по любому району на платформе izi.travel, пройти по маршруту и оставить отзыв в своих социальных сетях с хэштегом #гидмоегорайона. 7 октября случайным образом с помощью рандомайзера будет определён победитель, который получит лимитированную карту "Тройка" с изображением парка «Ходынское поле», обустроенного в рамках программы «Мой район».

Напомним, что с 22 сентября у москвичей появилась возможность бесплатно пользоваться аудиогидами и планировать экскурсии по разным столичным районам на платформе izi.travel. Подробную информацию о новом онлайн-проекте “Я шагаю по району” можно найти по ссылке. В рамках проекта на платформе izi.travel представлены бесплатные аудиогиды с тематическими пешими маршрутами по интересным уголкам, расположенным в разных районах Москвы. Аудиогидом удобно пользоваться прогуливаясь пешком, на велосипеде или на общественном транспорте. Необходимо лишь скачать с сайта проекта мобильное приложение.

Экскурсии в рамках проекта озвучили известные артисты театров Москвы: Михаил Хомяков, Марианна Шульц и Никита Уфимцев из Московского театра Олега Табакова, Татьяна Батманова, Андрей Гусев и Рустам Абдрашитов из Московского театра мюзикла, Олег Жуков из Московского театра на Перовской и солистка театра «Градский холл» Полина Конкина, Сергей Трифонов из Московского театра на Таганке.

Пешие туры подготовлены в рамках программы Мэра Москвы «Мой район» совместно с инновационной городской площадкой «Цифровое деловое пространство». Же сегодня доступны аудиогиды по пяти районам: Хорошевский, Нагатинский Затон, Очаково-Матвеевское, Бибирево и Отрадное.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте