18 апреля 2024
 
08.09.2020

Сергунина: Сервис Russpass презентуют на международном турфоруме в Москве

С 8 по 10 сентября в инновационном центре «Сколково» на международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020» соберутся представители 30 регионов России, а также шести стран, включая Испанию, Болгарию и Кубу.  

По информации официального сайта мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину, город презентует сервис Russpass на международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020».  

Вице-мэр рассказала, что на форуме российским и иностранным коллегам расскажут о возможностях и преимуществах сервиса. «Мы будем рады получить обратную связь от тех, кто уже присоединился к Russpass. А это туркомпании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов страны», - отметила Наталья Сергунина. 

Мультимедийный стенд Москвы с интерактивной медиапанелью сервиса Russpass стилизован под летнее кафе с кинотеатром. Специалисты Мостуризма презентуют более двух десятков видеороликов о Москве.  

В рамках турфорума 8 сентября состоится мотивационная сессия «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите видеть?» и деловая сессия «Новые возможности и коллаборации в туризме». 9 сентября пройдёт сессия «Be win to win — молодежь как точка роста для развития travel-индустрии города». 

Russpass — цифровая туристическая платформа, помогающая спланировать индивидуальный маршрут путешествия по России. Здесь можно купить билеты на самолет или поезд, на экскурсии, в музеи и театры, а также узнать об интересных местах и полезных услугах.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте