07.09.2020

Сергунина: Открыт прием заявок на участие в выставке молодых дизайнеров

Выставка-презентация Futurum Moscow состоится 3 октября в формате онлайн-трансляции.  

По информации официального сайта мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину, принять участие в мероприятии могут молодые художники и дизайнеры. Оценивать коллекции перспективных дизайнеров будут зрители совместно с международными экспертами, байерами, блогерами и журналистами, сообщила вице-мэр.  

Посмотреть выставку Futurum Moscow можно будет из любого уголка мира. Десять дизайнеров представят подиумные шоу и перформансы с капсульными коллекциями. Современные молодые художники презентуют специально созданные для мероприятия арт-работы. 

Принять участие в бесплатной выставку могут московские дизайнеры и бренды одежды, ведущие свою деятельность менее пяти лет. Заявки принимаются до 22 сентября на сайте: russianfashioncouncil.ru/en/futurummoscow. Более подробную информацию можно получить по электронной почте: moscow@futurummoscow.ru.  

Мероприятие проводится при поддержке Национальной палаты моды и столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. Futurum Moscow является центром притяжения для творческой молодежи столицы, привлекающей своим нестандартным подходом всё больше внимания в России и за рубежом. Представители креативных индустрий могут получить от правительства Москвы поддержку: компенсацию до 50% затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях, на продвижение на отечественных маркетплейсах.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте