25 апреля 2024
 
03.09.2020

12 сентября состоится Чемпионат Москвы по пляжному регби среди мужских и женских команд

Турнир, ведущий свою историю с 2007 года, пройдёт в рамках «Московских пляжных игр» в Центре Пляжных Видов Спорта «Динамо» по адресу Ленинградское шоссе, 39.  

Пляжное регби является динамичной и зрелищной разновидностью классического регби. Короткие десятиминутные матчи насыщены интересными эпизодами и проходят почти без остановок игры. Пляжное регби отличает отсутствие присущих классическому регби схваток, коридоров и раков, что ускоряет игру. Зрители наслаждаются красивыми комбинациями, быстрыми розыгрышами и полётами игроков в зачётную зону соперника. 

Первые матчи Чемпионат Москвы прошли в 2007 году на песчаных полях Серебряного бора. С каждым годом популярность турнира росла, а количество участников чемпионата увеличивалось. Со временем участникам стало тесно на пляжах Серебряного бора и Чемпионат переехал в Строгино на стадион «Янтарь». Последние года Чемпионат Москвы по пляжному регби проходит в Центре Пляжных Видов Спорта «Динамо». Игры начинаются в 10-00.  

Трибуны заполняются только на 50%. Вход для болельщиков свободный с соблюдением требований Роспотребнадзора, включая масочный режим.  

Проезд: метро Водный стадион, Ленинградское шоссе, 39.  

Аккредитация СМИ: info@rugbymoscow.ru  

Подробная информация о турнире опубликована на сайте rugbymoscow.ru и в инстаграм @rugbymoscow.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте