20.08.2020

В Первенстве Москвы по регби примут участие восемь команд

22-23 августа в столице пройдут игры первого тура «Первенства Москвы. Высшего дивизиона». 

Восемь команд разбили на две группы. Победителя Первенства Москвы выявят после окончания группового этапа в играх плей-офф. В группе А состоят команды: РК «Зеленоград», РК «Динамо», ЦСКА – молодёжный, РК «Слава» - молодёжный. В группе В - РК «Локомотив», РК «Торпедо», РК «Армейцы» и РК «Динамо 2». 

22 августа в 14:00 на стадионе «Слава» встретятся чемпионы Москвы 2019 Слава (м) и команда Динамо, которую возглавил южноафриканский специалист. В этот же день в 15-00 на стадионе «Вымпел» сразятся армейцы и торпедовцы. В прошлом сезоне команды должны были дважды встретиться в чемпионате Москвы, но в силу сложившихся обстоятельств эти игры не состоялись.

23 августа в 18-00 на стадионе СШОР №111пройдёт игра серебряного призёра чемпионата Москвы 2019 РК «Зеленоград» и ЦСКА. Слывущий кузницей регбийных кадров Зеленоград пополнился выпускниками своей СШОР. 

Кроме того, 22 августа пятый тур сыграют команды «Первенства Москвы. 1 дивизиона».
В 12-00 на стадионе «Темп» (Ступино) состоится матч между Соколом (Ступино) – Спартаком. Игра обещает быть интересной, ведь чтобы сохранить за собой третье место спартаковцев в Ступино устроит только победа.

В 13-00 на стадионе СК «Вымпел» встретятся лидер дивизиона «Московские Драконы» и дерзкий дебютант «Олимп». У молодых и опытных игроков «Олимпа» будет отличный шанс доказать, что они не случайно занимают вторую строчку в турнирной таблице.

В 13-30 на стадионе РУДН пройдёт игра между регбистами РУДН – МГУ.     Матч Warriors – ЛРК ВВА (Монино) перенесён на более поздний срок. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте