Источник фото: https://www.mos.ru/
18.08.2020

С 17 августа по 3 сентября «Техноград» на ВДНХ проведёт бесплатные мастер-классы и тренинги центра развития карьеры

Всех желающих приглашают научиться основам программирования, видеомонтажу, работе с программами для разработки видеоигр и многому другому.

На занятиях посетителей научат основам программирования на языке JavaScript, видеомонтажу, работе с программами для разработки видеоигр. Гостям расскажут, как правильно формулировать цели, эффективно управлять своим временем и т.д. Для участия в бесплатных занятиях необходимо предварительно записаться на сайте «Технограда».

Напомним, что в конце марта в связи с пандемией «Техноград» перешёл на дистанционный формат работы, что позволило комплексу увеличить аудиторию слушателей. За четыре месяца онлайн-мероприятия посетили 60 тысяч человек, которые участвовали в мастер-классах, тренингах, виртуальных марафонах. 

Глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин рассказал, что сегодня двери «Технограда» вновь открыты для посетителей. Слушателей приглашают на очные мастер-классы и тренинги: «Видеомонтаж», «Видеоблогинг», «TVой эфир», «Запуск своего сайта в Linux», «Создание окружения на Unity», «Основы веб-разработки и программирования на JavaScript», Photoshop. Кроме того, пройдёт три мастер-класса по флористике и познавательные воркшопы по электросварке, электробезопасности и энергосбережению в быту.

До конца августа в центре развития карьеры пройдет серия бесплатных очных тренингов по направлениям «Личностный рост» и «Карьерное развитие». Участников научат правильно формулировать цели, управлять своим временем, выстраивать доверительные отношения и налаживать эффективные коммуникации. 
На сайте комплекса слушателям доступно более 100 образовательных программ.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте