Источник фото: http://www.mskagency.ru/
13.08.2020

Зелёный театр на ВДНХ открывает новый сезон

14 августа свои двери для посетителей откроет площадка под открытым небом, расположенная недалеко от Главного входа. В течение месяца своими выступлениями гостей и жителей столицы будут радовать популярные исполнители и музыкальные группы, а также стендап-комики.

Первым на сцену поднимется солист рок-группы «Рондо» Александр Иванов. Зрители услышат такие хиты, как «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо» и многие другие. В августе также выступят Стас Пьеха и группа «Моральный кодекс» Сергея Мазаева. Кроме того, запланированы концерты певицы Наргиз, групп «Воскресение» и «Несчастный случай». Также в течение четырёх вечеров на ВДНХ будут выступать популярные стендап-комики: Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас, Евгений Чебатков, Виктория Складчикова, Алексей Щербаков и многие другие. 13 сентября сезон завершит концерт пианиста и композитора Кирилла Рихтера.

Отмечается, что мероприятия будут проходить с соблюдением требований по профилактике коронавируса. В театре будет организована специальная рассадка на увеличенном расстоянии друг от друга. Зал будет заполнен не более чем на 50%. Гости должны будут соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. 

В прошлом году за сезон театр посетили свыше 80 тысяч человек. В этом году сезон открывается с опозданием, но гостей ждёт насыщенная программа, сообщили в пресс-службе ВДНХ.

В последний месяц лета на ВДНХ также пройдут бесплатные уличные спектакли: 15 и 29 августа в Ландшафтном парке покажут перформанс "Оживший лес", 31 августа - спектакль "Футуроны", а 20 августа - уличный спектакль "Приключение животных". 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте