20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
30.07.2020

Арендовать офис в Москве теперь можно с помощью цифровой платформы i.moscow

Для аренды офиса или производственного помещения i.moscow Московского инновационного кластера предлагает пользователям бесплатную помощь персональных консультантов. 

Личный консультант поможет предпринимателям найти площадку с наиболее удобным расположением и по выгодной цене, а также покажет офис и окажет помощь при заключении договора. Благодаря сервису предприниматели смогут найти комфортные площадки в коворкингах, лабораториях и на промышленных предприятиях. Кроме того, в базе есть помещения в технопарках, где действуют льготы для резидентов. 

Также на портале МИК работает рекомендательный сервис по подбору помещений. Из более чем двух тысяч предложений, представленных на платформе, он найдёт наиболее подходящие варианты. Фильтры позволяют сделать поиск более удобным, указав тип помещения, желаемую площадь, район и станцию метро. По словам главы Департамента информационных технологий Эдуарда Лысенко, все объекты внесены на карту, что помогает выстроить логистику и оценить транспортную доступность.  

Если подходящей площадки в базе нет, то специалисты Московского инновационного кластера сами найдут арендодателя и организуют переговоры. Для этого необходимо оставить заявку на обратный звонок специалиста в разделе "Помещения в аренду".

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин рассказал, что на платформе можно найти много выгодных предложений, не оплачивая услуги риэлтора. Безопасность сервиса гарантирована: все арендодатели в объявлениях являются участниками или партнерами Московского инновационного кластера. Для получения этого статуса нужно предоставить документы, подтверждающие право собственности, и заверить их электронной цифровой подписью.

Уже более десяти тысяч организаций получили статус участника МИК. Его присваивают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным на территории Москвы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Мэр Москвы: Город помог предпринимателям создать почти 50 тысяч новых бизнесов

• Собянин рассказал, как город помогает экспортерам выходить на зарубежные рынки

• Собянин: Предпринимательство Москвы успешно справилось с вызовами прошлых лет

• Собянин продлил программу льготного факторинга для столичных предпринимателей

• Истории успеха и обмен опытом: на сайте МБМ появилась страница проекта «Малый бизнес — большие истории»

• Наталья Сергунина: Более 40 тысяч новых субъектов МСП открылось при поддержке Москвы за четыре года

• Пишущие нейросети и контур управления временем: предпринимателей обучат навыкам будущего

• Собянин: Более 19 млрд руб с начала года выделили на развитие малого и среднего бизнеса Москвы

• 19 бизнес-центров инвесторы построят в Москве

• Собянин рассказал, как обновленная инвесткарта Москвы помогает локализации бизнеса

Популярное в социальных сетях:


В контакте