24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.07.2020

Москвичей пригашают на серию познавательных и развлекательных мероприятий от онлайн-проекта «Московские сезоны дома»

В последнюю июльскую неделю горожане смогут побывать на фортепианном онлайн-концерте, на мастер-классе скетчинга, а также научиться готовить идеальные завтраки. 

С 27 июля по 2 августа на страничках «Московских сезонов» в социальных сетях Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники» будут опубликованы различные познавательные и развлекательные мероприятия, включая четыре встречи с авторами издательства БОМБОРА.

Проект команды городских уличных фестивалей «Московские сезоны» уже более трёх месяцев радует горожан всех возрастов увлекательными онлайн-событиями: мастер-классами, тренировками, концертами, встречами со знаменитостями. «Московские сезоны» публикуют чеклисты формата «один день - одна новая полезная привычка». 

28 июля в 11:00 взрослых и детей приглашают на мастер-класс по скетчингу (быстрый рисунок от руки) маркерами под руководством иллюстратора и блогера Лизы Красновой. 29 июля все желающие смогут присоединиться к воркшопу от участницы московских фестивалей Юлии Холмановой, а также посмотреть новый выпуск рубрики «Интервью с блогером» с Еленой Белкиной.

30 июля в программе «Классика в стиле модерн» будут исполнены музыкальные произведения, сюжеты и идеи которых волновали человечество в самые разные исторические эпохи. Также в этот день опубликуют заключительную часть «Гайда полезных привычек».

31 июля москвичи узнают всё о правильном завтраке.  Бренд-шеф, фуд-блогер и фуд-фотограф Лиза Глузская поделится не только рецептами для бодрого утра, но и лайфхаками, как все успеть до выхода из дома, и местами, где в Москве можно очень вкусно позавтракать. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте