24 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
25.07.2020

Полиция Москвы опровергла межнациональный характер драки на улице Маршала Захарова

ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по городу Москве, сообщает, что драка на улице Маршала Захарова, в результате которой пострадала один человек, не носит межнациональный характер. 

В главке уточнили, что в районе дома №16 по улице Маршала Захарова произошёл конфликт между гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему не потребовалась госпитализация. Сейчас полиция устанавливает других участников драки. 

Ранее в СМИ появилась информация о столкновениях на улице Маршала Захарова между выходцами из Армении и Азербайджана. В полиции эти данные опровергли, сообщив, что драка не носит межнациональный характер.

Напомним, что ранее пресс-служба полиции Москвы предупредила о том, что любые провокации на национальной почве будут жестко пресекаться. В соответствии с миграционным законодательством Российской Федерации в отношении иностранных граждан могут быть приняты меры, связанные с установлением временного ограничения на въезд в Российскую Федерацию сроком на пять лет. Возбуждать дела полицейские намерены не только в отношении того, кто уже совершил противоправные действия, но и в отношении тех, кто готовит какие-то акции или призывает к ним.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте