20 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
22.07.2020

Выпускной в Москве пройдет с соблюдением всех мер безопасности

По словам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, общегородской выпускной пройдет в столице 24 июля в Парке Горького.

Окончательное решение о проведении мероприятия принималось с учётом развития эпидемиологической ситуации, подчеркнула вице-мэр. Праздник станет настоящим подарком для московских выпускников. Для них подготовили насыщенную праздничную программу с соблюдением всех мер безопасности, подчеркнула Анастасия Ракова. С 24 по 25 июля попасть на территорию парка смогут только выпускники и их сопровождающие по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом. 

 Заммэра также рассказала, что весь персонал, который будет работать на выпускном, проверят на COVID-19. В автобусе, перед тем, как отправиться в Парк Горького, всем участникам измерят температуру. На входе будет установлено специальное оборудование: тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук. Всех участников  обеспечат масками. 

Стойки с антисептиком для обработки рук будут установлены по всей территории парка. Фотозоны, арт-объекты, зоны отдыха и другие контактные поверхности будут дезинфицировать. Всем гостям праздника будут раздавать бутилированную воду. Праздничные мероприятия будут проходить в специальных тематических зонах, расположенных на территории всего парка.

В программе выпускного запланированы уличные театры, арт-лабиринт современного искусства, интеллектуально-развлекательные квизы, выступления популярных stand-up комиков и многое другое. На основной сцене с 20-00 до 6-00 утра будут выступать популярные диджеи и артисты. Ребята также смогут стать участниками популярного шоу «Comment Out».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте